Образцы заявлений

г. Минск, ул. Космонавтов д. 0, кв. 0
тел. 340 00 00

заявление
Прошу зачислить моего сына (дочь) Иванова Ивана Ивановича, 00.00.0000 г.р., во 2 класс с (русским/белорусским) языком обучения.

заявление
Прошу выдать документы моего сына (дочери) Фамилия Имя Отчество (полностью в вин. падеже), 00.00.0000 г.р., учащегося (учащуюся) 1-го класса в связи с переводом в СШ №000, по месту учебы (по месту жительства).

заявление
Прошу зачислить моего(ю) сына(дочь) __________________________________  учащегося (учащуюся) 1 «___» класса в группу продленного дня с «__» ________ 20__ г.

заявление
Прошу зачислить моего сына (дочь) ____________________________________,  учащегося (учащуюся) ________ класса на факультативное занятие «название факультатива» в 20__/20__ учебном году.

заявление
Прошу предоставить моему сыну (дочери) __________________,  учащемуся (учащейся) 1 «А» класса, бесплатное питание в 20__/20__ учебном году как ребенку, (указать причину).

заявление

Прошу разрешить не посещать занятия моему сыну (дочери) _________________, учащемуся (учащейся) 1 «А» класса с 00.00.2008 г. по 00.00.2008 г. в связи с выездом в санаторий «Беларусь». В санатории организовано обучение по учебным программам для первой ступени общего среднего образования.

заявление

Прошу разрешить отсутствовать на учебных занятиях моему сыну (дочери) ___________________, ученику (це) _____ класса  _______ (указать дату) в связи с ___________________ (причина).

За жизнь и здоровье ребенка беру ответственность на себя.
Гарантирую самостоятельное изучение пропущенного учебного материала.

дата                                                           подпись