Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Значимые достижения

Мы стремимся создать оптимальные условия для развития творческих возможностей педагогов и учащихся. Школа ежегодно принимает участие в районных и городских конкурсах,научно-практических конференциях и семинарах.
 
2018/2019 учебный год
Районный этап фестиваля проектно-исследовательских работ «Познание и творчество»:
  • Сирина Алиса (4 "Б" класс) - диплом II степени;
  • Гринева Екатерина (4 "Г" класс) - диплом I степени;

2017/2018 учебный год
Районная олимпиада по белорусскому языку:
  • Полховская Валерия (3 "Б" класс) - диплом I степени;
  • Ильюшева Светлана (3 "В" класс) - диплом II степени;
  • Климов Илья (3 "В" класс) - диплом II степени;
  • Долженкова Александра (3 "Б" класс) - диплом II степени;
  • Матюшев Глеб (4 "Г" класс) - диплом II степени;
  • Бабченко Дарья (4 "В" класс) - диплом II степени;
  • Сирина Алиса (3 "Б" класс) - диплом III степени;
Международный конкурс «Олимпис» (весенняя серия):
  • Ткаченко Роман (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по математике;
  • Ткаченко Роман (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по русскому языку;
  • Ткаченко Роман (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по информатике;
  • Ткаченко Роман (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по предмету "Человек и мир";
  • Ярохович Максим (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по математике;
  • Ярохович Максим (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по русскому языку;
  • Ярохович Максим (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по информатике;
  • Ярохович Максим (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по предмету "Человек и мир";
  • Лапцевич Артем (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по математике;
  • Лапцевич Артем (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по русскому языку;
  • Лапцевич Артем (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по информатике;
  • Лапцевич Артем (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по предмету "Человек и мир";
Городская олимпиада по математике "Logic" (весенняя серия):
  • Ярохович Максим (2 "В" класс) - диплом I степени;
  • Бернатович Елизавета (4 "В" класс) - диплом III степени;
  • Маскалёва Анастасия (1 "В" класс) - диплом III степени;
Городской турнир по белорусскому языку "Размаўляй, краіна!":
  • Долженкова Александра (3 "Б" класс) - диплом III степени;
Районный этап фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов «Первые шаги в науку»:
  • Гвоздёв Иван (4 "Б" класс) - диплом I степени;
  • Киричук Мария (3 "В" класс) - диплом II степени;
Городской турнир по логике "Думай, страна!":
  • Слесарчик Кристина (3 "Б" класс) - диплом III степени;
Районные соревнования по плаванию "Золотая рыбка":
  • Тулько Александр (4 "Б" класс) - 2 место;
  • Кисилев Николай (4 "В" класс) - 3 место;
Городская олимпиада "Юный математик":
  • Бернатович Елизавета (4 "В" класс) - диплом III степени;
Районные краеведческие чтения учащихся и педагогических работников Заводского района г. Минска:
  • Сирина Алиса (3 "Б" класс) - диплом II степени;
  • Баранова Анна (4 "Г" класс) - диплом III степени;
  • Баранов Арсений (4 "Г" класс) - диплом III степени;
Районная олимпиада по математике "Юный математик":
  • Павлович Иван (4 "Б" класс) - диплом I степени;
  • Ильюшин Арсений (3 "В" класс) - диплом II степени;
  • Бернатович Елизавета (4 "В" класс) - диплом II степени;
  • Шибут Яна (3 "Б" класс) - диплом III степени;

Городская олимпиада по математике «Logic»:

  • Ярохович Максим (2 «В» класс) - диплом 2 степени;

Международный конкурс «Олимпис»:

  • Ткаченко Роман (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по математике;
  • Ткаченко Роман (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по русскому языку;
  • Ткаченко Роман (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по информатике;
  • Ткаченко Роман (2 «В» класс) - диплом 1 степени в олимпиаде по предмету "Человек и мир";

Районный этап городского конкурса «Соблюдаем законы дорог!»:

  • Климов Илья (3 «В» класс) - диплом 1 степени;

Городской турнир по математике "Считай, страна!":

  • Полховская Валерия (3 «Б» класс) - диплом 2 степени;

Городской турнир по русскому языку "Пиши, страна!":

  • Полховская Валерия (3 «Б» класс) - диплом 1 степени;

Городской фестиваль проектно-исследовательских работ «Познание и творчество»:

  • Дворецкий Михаил (4 «А» класс) - диплом 2 степени;
  • Шелегейко Оксана (4 «Г» класс) - диплом 2 степени;

Районный конкурс экологической моды "Галерея образов":

  • команда 4-х классов - диплом 3 степени;

Районный конкурс "Поёт пионерия" номинация "Сольное исполнение":

  • Гальперина Полина (2 «В» класс) - диплом 1 степени;

 
2016/2017 учебный год

Районная проектно-исследовательская конференция "Первые шаги в науку":

  • Наркевич Анна (4 «В» класс) - диплом 1 степени;
  • Моругина Анастасия (4 «А» класс) - диплом 1 степени;
  • Шелегейко Оксана (3 «Г» класс) - диплом 1 степени;
  • Бернатович Елизавета (3 «В» класс) - диплом 2 степени;
  • Крайко Тимофей (3 «В» класс) - диплом 3 степени;
  • Петролай Диана (4 «А» класс) - диплом 3 степени;
Районные соревнования по плаванию "Золотая рыбка":
  • Кнатько Анастасия (3 "Б" класс) - 3 место;
  • Кисилев Николай (3 "В" класс) - 1 место;

Районная олимпиада по белорусскому языку:
  • Бернатович Елизавета (3 "В" класс) - 2 место;
  • Дегтярева Полина (3 "В" класс) - 2 место;
  • Матюшев Глеб (3 "Г" класс) - 2 место;
  • Стонько Екатерина (3 "А" класс) - 2 место;
  • Боровиков Илья (4 "В" класс) - 2 место;
  • Карзюк Вероника (4 "В" класс) - 2 место;
  • Силаева Екатерина (4 "В" класс) - 2 место;
Районная олимпиада по математике "Юный математик":
  • Карташова Екатерина (4 "В" класс) - диплом II степени;
  • Боровиков Илья (4 "В" класс) - диплом III степени;
  • Сидорович Александра (4 "В" класс) - диплом III степени;
  • Маслаков Павел (3 "В" класс) - диплом III степени;
  • Банчук Роман (3 "Г" класс) - диплом III степени;
  • Терешкин Богдан (3 "А" класс) - диплом III степени;

Городская олимпиада по математике "Logic":

  • Ярохович Максим (1 "В" класс) - диплом IІI степени;

Городской фестиваль проектно-исследовательских работ "Познание и творчество - 2016":

  • Карташова Екатерина - диплом IІ степени в номинации "Мои первые шаги в науку";
  • Кухта Дарья - диплом IІІ степени в номинации «Необычное в обычном»;

2015/2016 учебный год
 

Районная научно-практическая конференция:

  • Силаева Екатерина (3 «В» класс) - диплом 1 степени;
  • Кривовязов Валентин (3 «А» класс) - диплом 2 степени;
  • Кухта Дарья (3 «А» класс) - диплом 2 степени;
  • Бармута Дмитрий (4 «Г» класс) - диплом 2 степени;
  • Карзюк Вероника (3 «В» класс) - диплом 2 степени;
  • Карташова Екатерина (3 «В» класс) - диплом 3 степени;
  • Шелестинский Кирилл (3 «Б» класс) - диплом 3 степени;
  • Надейко Алексей (3 «В» класс) - диплом 3 степени;

Районный конкурс «Спасатели глазами детей»:

  • Ольховский Иван (4 «Б» класс) - III место в номинации «Плакат»;
  • Антуневич Вероника (4 «Б» класс) - II место в номинации «Плакат»;
Районном смотр-конкурс пионерских агитбригад "Зажги костёр добра!"
  • диплом 1 степени в номинации "Тимур и его новая команда" (современность)
Районный этап олимпиады по белорусскому языку и литературе:
  • Кривовязов Валентин, учащийся 3 «А» класса - диплом III степени;
  • Бармута Дмитрий, учащийся 4 «Г» класса - диплом III степени;
Городской этап конкурса "Юный математик":
  • Боровиков Илья, учащийся 3 «В» класса - I место;
  • Буранко Руслан, учащийся 4 «Б» класса - III место;
  • Сидорович Александра, учащаяся 3 «В» класса - III место;
Районный этап интернет-олимпиады по русскому языку:
  • Наркевич Анна, учащаяся 3 «В» класса - III место;
  • Силаева Екатерина, учащаяся 3 «В» класса - II место;
Районный этап конкурса «Подружись со спортом!»:
  • Авраменко Артём, учащийся 2 «В» класса - II место;
Районный этап конкурса «Юный математик»:
  • Ролинская Мария, учащаяся 4 «Г» класса - диплом I степени;

  • Куделко Егор, учащийся 4 «В» класса - диплом II степени;
  • Сидорович Александра, учащаяся 3 «В» класса - диплом II степени;
  • Карташова Екатерина, учащаяся 3 «В» класса - диплом II степени;
  • Боровиков Илья, учащийся 3 «В» класса - диплом II степени;
  • Кухта Дарья, учащаяся 3 «А» класса - диплом II степени;

  • Буранко Руслан, учащийся 4 «Б» класса - диплом III степени;
Районный конкурс детского творчества «Соблюдаем законы дорог»:
  • Климов Илья, учащийся 1 «В» класса - III место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»
Районный конкурс «Поет Пионерия!»:
  • Логовский Вячеслав, учащийся 3 «А» класса - II место в номинации «7 – 10 лет, соло»
Городской фестиваль проектно-исследовательских работ "Познание и творчество - 2015":
  • Курец Алиса - диплом I степени в номинации "Мои первые открытия"
Конкурс фотографий «Наш любимый город – как я вижу его» в рамках международного культурного проекта «ZOLAK собирает друзей»:
  • Самосейко Арина - диплом финалиста;
  • Васильев Григорий - диплом финалиста;
  • Ткаченко Константин - диплом финалиста;
  • Тулько Екатерина - диплом финалиста;
  • Шелестинский Кирилл - диплом финалиста;
  • Курец Алиса - диплом финалиста;

2014/2015 учебный год
 

Районный конкурс «Спасатели глазами детей» в номинации «Сказка»:

  • Гринева Елизавета (4 «Г» класс) - III место;

Районный конкурс профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2015 в номинации «Педагог-организатор»:

  • Силаева Юлия Викторовна, педагог-организатор - III место;

Районный конкурс «Здравствуй, мир!»:

  • Суббота Мария (2 «В» класс), Вергейчик Милана (2 «В» класс), Бурая Елизавета (3 «В» класс) - I место;

Районный конкурс социальной рекламы «Будь здоров!»:

  • Пономарев Константин (3 «В» класс), Курец Алиса (3 «Г» класс), Лобан Роман (3 «В» класс) - I место;

Районный конкурс по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов «Сберегая, умножай!» в номинации «Лучшая творческая работа»:

  • Вол Мария, ученица 4 «Г» класса - II место;

Городской этап конкурса "Соблюдаем законы дорог":

  • Нейман Ксения, ученица 4 «Г» класса - I место в номинации "Сочинение";

Районный этап конкурса "Соблюдаем законы дорог":

  • Курец Алиса, ученица 3 «Г» класса - I место в номинации "Мягкая игрушка";
  • Нейман Ксения и Гринева Елизавета, ученицы 4 «Г» класса - I место в номинации "Сочинение";
  • Курец Алиса, ученица 3 «Г» класса - I место в номинации "Мягкая игрушка";
  • Луцевич Александра, ученица 4 «Г» класса и Зенченко Настасья ученица 4 «В» класса - III место в номинации "Сочинение";


2013/2014 учебный год
 

Районный смотр-конкурс на лучшую организацию работы комнаты детских и молодежных общественных организаций и объединений - диплом I степени;

 

Районный этап республиканской интеллектуально-творческой игры "Тысяча и одно увлечение":

  • октябрятская дружина нашей школы - диплом I степени;

 

Районный турнир "Юный математик":

  • Павлов Александр, ученик 3 «В» - диплом III степени;

Районная интернет-олимпиада по русскому языку:

  • Секацкая Анастачия, ученица 3 «Г» класса - II место;
  • Зенченко Настасья, ученица 3 «Г» класса - II место;
  • Лукьянова Полина, ученица 4 «Г» класса - II место;

Интернет конкурс "Мой Миснк":

  • Лукьянова Полина ученица 4 "В" класса - победитель конкурса;

Акция по сбору  макулатуры «Зеленая школа»:

  • II место по количеству сданной макулатуры по Заводскому району г. Минска;

Районный конкурс «Поет пионерия»:

  • Секацкая Анастачия, ученица 3 «Г» класса - II место в группе «Октябрята»;

Конкурс рисунков «Мое будущее – безопасность труда моих родителей», отмечены грамотами:

  • Горбик Артем, ученик 4 «В» класса;
  • Зенченко Настасья, ученица 3 «В» класса;
  • Лукошкина Анастасия, ученица 3 «А» класса;
  • Ионова Мария, ученица 3 «В» класса.

Районный конкурс «Родны мой горад»:

  • Сергеева Карина, ученица 4 «В» класса I - место;
  • Лукьянова Полина, ученица 4 «Г» класса II - место;
  • Шашко Полина, ученица 4 «В» класса - III место.

Городская НПК "Необычное в обычном":

  • Зенченко Настасья, ученица 3 «В» класса - сертификат участника;


2012/2013 учебный год
 

Городской конкурс «Соблюдаем законы дорог», отмечены грамотами:

  • Шашко Полина, ученица 3 «В» класса;
  • Разумов Тимофей, ученик 4 «В» класса;
  • Орынбаев Валентин, ученик 2 «В» класса.

Районный конкурс «Родны мой горад»:

  • Сергеева Карина, ученица 3 «В» класса I - место;
  • Юркевич Марианна, ученица 2 «В» класса II - место;
  • Зенченко Настасья, ученица 2 «В» класса - III место.

«Инфомышка - 2012»:

  • Бородина Дарья, ученица 4 «В» I место в районе, в школе;
  • Павлов Александр, ученик 3 «В» класса II место в районе, I место в школе;
  • Славникова Мария, ученица 3 «В» класса III место в районе, II место в школе;
  • Бородина Варвара, ученица 4 «В» IV место в районе, II в школе.


2011/2012 учебный год
 

Актив БРПО школы отмечен грамотами на городской акции «Пароль октябренок».

В районном конкурсе игротехников «Радуга-2012» команда нашей школы заняла III место.

В районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» учащийся 3 «Г» класса Куксо Илья занял III место.

В III туре городского конкурса «Палитра безопасности» в номинации «Игротека» победила учащаяся 4 «В» класса Новик Надежда.

«Лингвистёнок -2012» Сохова Анна, ученица 4 «Г» I МЕСТО В РЕСПУБЛІКЕ БЕЛАРУСЬ, В ОБЛАСТИ, В РАЙОНЕ