ЦЕЛЬ:

• обеспечение качества образования, удовлетворяющего современным образовательным потребностям личности и государства.

ЗАДАЧИ:

• Совершенствовать качество образования через активное использование в образовательном процессе современных методов обучения, возможностей информационно-коммуникативных технологий.
  • Повышать результативность участия работ учащихся в интеллектуальных конкурсах и конкурсах исследовательских работ через организацию работы с одаренными и высокомотивированными учащимися.
  • Содействовать повышению профессионального уровня педагогов, их мотивации к инновационному поиску, стремление к самосовершенствованию.
  • Организовывать эффективное сотрудничество учреждения образования и семьи в вопросах воспитания и обучения учащихся через укрепление школьных традиций, занятость учащихся в шестой день учебной недели, работу пионерской дружины имени А.А. Ульянова.