Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание проведения факультативных занятий на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

День недели

Класс

Название

Кабинет

Время

Ф.И.О. учителя

Понедельник

1 В

Учусь творчески мыслить

216

12.20 – 12.55

Свистунова О.И.

1 Г

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

210

12.20 – 12.55

Кухта Н.И.

1 А

Введение в мир иностранного языка

301

12.20 – 12.55

Громова Т.Б.

4 А

Математическая радуга

114

12.30 – 13.15

Ханько А.Л.

4 А

Развивающая информатика

302

12.30 – 13.15

Никонович Н.Л.

2 Б

Математическая радуга

108

12.30 – 13.15

Богучунус М.Н.

2 Г

Математическая радуга

106

12.30 – 13.15

Лешик С.Н.

4 В

Решение текстовых задач

308

13.25 – 14.10

Савенок О.Л.

4В, Г

Развивающая информатика

302

13.25 – 14.10

Никонович Н.Л.

2 Б, В, Г

Развивающая информатика

302

14.15 – 15.00

Прищепова Г.И.

1 Б

Учусь творчески мыслить

216

15.10 – 15.45

Свистунова О.И.

Вторник

1 Б, В

Развивающая информатика

302

12.20 – 12.55

Шаронова Т.Н.

3 Б

Математическая радуга

318

12.30 – 13.15

Гадлевская И.Н.

2 А

Развитие творческих способностей

216

12.30 – 13.15

Свистунова О.И.

2 Б

Развивающая информатика

302

13.35 – 14.20

Прищепова Г.И.

2 Г

Развивающая информатика

302

14.25 – 15.10

Прищепова Г.И.

1 А

Учусь творчески мыслить

216

15.10 – 15.45

Свистунова О.И.

2 А

Развивающая информатика

302

16.30 – 17.15

Прищепова Г.И.

Среда

4 Б, Г

Развивающая информатика

302

13.25 – 14.10

Никонович Н.Л.

4 Б

Математическая радуга

306

13.25 – 14.10

Краснекова В.В.

4 Г

Решение текстовых задач

310

13.25 – 14.10

Соколова И.А.

4 А, Б,

В, Г

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

301

13.25 – 14.10

Чмиль С.Л.

2 Б, В, Г

Развитие творческих способностей

216

13.45 – 14.30

Свистунова О.И.

3 Б, Г

Развивающая информатика

302

14.45 – 15.30

Шаронова Т.Н.

1 Г

Учусь творчески мыслить

216

15.10 – 15.45

Свистунова О.И.

Четверг

1 А

Математическая радуга

205

11.25 – 12.00

Ерошевская  Г.А.

1 А

Развивающая информатика

302

11.25 – 12.00

Никонович Н.Л.

1 Б

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

202

12.20 – 12.55

Крайко О.В.

1 В

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

206

12.20 – 12.55

Катило Л.С.

1 Г

Развивающая информатика

302

12.20 – 12.55

Шаронова Т.Н.

2 В

“Язык родной, дружи со мной!”

110

12.30 – 13.15

Диденева Н.В.

1 Б

Развивающая информатика

302

15.10 – 15.45

Шаронова Т.Н.

1 В, Г

Развивающая информатика

302

16.00 – 16.35

Шаронова Т.Н.

Пятница

1 А

Вытокі роднай мовы

205

12.20 – 12.55

Ерошевская  Г.А.

2 А

Математическая радуга

112

12.30 – 13.15

Юркевич И.О.

2 В

Развивающая информатика

302

12.30 – 13.15

Прищепова Г.И.

3 А

Математическая радуга

315

13.25 – 14.10

Русак М.В.

 3 В

Решение текстовых задач

313

13.25 – 14.10

Воробьева Т.А.

 3 Г

Решение текстовых задач

312

13.25 – 14.10

Полещук Л.А.

3 А, Б,

В, Г

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

305

13.25 – 14.10

Протасевич А.В.

3 В, Г

Развивающая информатика

302

13.25 – 14.10

Шаронова Т.Н.

2 В

Развивающая информатика

302

14.15 – 15.00

Прищепова Г.И.