Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

План мероприятий шестого школьного дня на 1 полугодие учебного года

План мероприятий шестого школьного дня в I полугодии 2020/2021 учебного года

 

1 классы

2 классы

3 классы

4 классы

05.09.2020

10.00

Конкурс рисунков на асфальте «Планета весёлого детства»

11.00 Спортивные состязания «Быстрее, выше, сильнее»

Ханько А.Л.

Краснекова В.В.

10.00

Интеллектуальная игра «Крестики-нолики»

12.30

День открытых дверей ДДиМ “Золак”

Свистунова О.И.

12.09.2020

11.00

Школа юного скульптора «Сказочное лукошко»

10.00

День футболиста

Ванагель А.И.

12.00

Экскурсия в парк 900-летия

«Здравствуй, осень золотая»

 

10.00

Устный журнал «Отдых – дело серьезное»

19.09.2020

12.00

Пешеходная экскурсия по микрорайону школы «Мой безопасный маршрут»

11.00

Коллаж «Моё счастливое будущее»

Силаева Ю.В.

11.00 ТЮЗ

Спектакль «Казкі дзядзькі Якуба»

 

10.00

Эстафета

«Мы со спортом дружим»

Батуренко О.А.

26.09.2020

10.00

Спортландия «Игры богатырские»

11.00

Конкурс рисунков «Осенний вернисаж»

11.00

Профилактическое занятие «Безопасное и ответственное поведение»

Гарелик Д.О.

12.00

Краеведческая экскурсия

По микрорайону «Мой Заводской»

03.10.2020

12.00

Природоведческая экскурсия в Лошицкий парк

«Золотая осень в нашем городе»

10.00

Презентация «Старинные белорусские традиции и блюда»

12.00

Воспитательное мероприятие «Путешествие на планету добра»

Свистунова О.И.

 

11.00

Мастерская добрых дел

 

 

 

10.10.2020

11.00

День здоровья

«Весёлые старты»

Ванагель А.И.

 

12.00

Посещение Библиотеки №11

«Дом, где живут книги»

 

 

10.00

Игра-путешествие «Мы и животные»

 

10.30

Поэтическая гостиная «Осень, снова осень!»

17.10.2020

12.00

Посещение Минского зоопарка

11.00

Клуб фантазёров «Необычная жизнь обычных вещей»

12.00

Спортивный праздник «Участвуй и побеждай»

Батуренко О.А.

10.00

Спортландия «Все на старт»

Диденева Н.В.

Юркевич И.О.

24.10.2020

11.00

Творческая мастерская «Букет любимой мамочки»

12.00

Экскурсия в Парк 900-летия

«Краски осени»

10.30

Посещение кинотеатра «Комсомолец»

11.00

Правовая викторина «Умники и умницы»

Гарелик Д.О.

31.10.2020

11.00   КТД «Праздник осени»

14.11.2020

11.00

Фотовыставка «Семейный альбом»

10.00

Юный скульптор «Пластилиновая сказка»

10.30

День здоровья

«Быстрые, сильные, ловкие»

Ванагель А.И.

12.00

Экскурсия в парк 900-летия

«В гостях у осени»

21.11.2020

12.00

Спортивный праздник «Юные Олимпийцы»

Батуренко О.А.

10.30

Подвижные игры «Вас вызывает спортландия!»

Ханько А.Л.

Краснекова В.В.

11.00

Участие в районной игре «Октябрятская экспедиция в страну Пионерию»

Силаева Ю.В.

11.00

Коллаж «Осень»

28.11.2020

10.00

Посещение

Музея детства

12.00

Занятие-игра «Дорожная грамота»

Гарелик Д.О.

11.00

Интеллектуальная игра «Деревья»

10.00

Конкурс поделок из природного материала

05.12.2020

10.00

Викторина

«По страницам любимых сказок»

11.00

Интерактивное занятие «Люблю тебя, природа, в любое время года»

Свистунова О.И.

12.00

Посещение катка МКСРК «Чижовка-Арена»

 

 

 

10.30

Мастерская Деда Мороза

 

 

 

 

12.12.2020

11.00

«Папа, мама, я – спортивная семья»

Ванагель А.И.

12.00

Творческая мастерская «Подарок своими руками»

10.00

Читательский клуб «Зимний вечер»

11.00

Экологическая тропа «Как красив наш лес!»

19.12.2020

11.00

Мастерская Деда Мороза

10.30

Новогодняя викторина «Расскажи, Снегурочка, где была»

12.00

Мастер-класс «Праздник к нам приход»

Силаева Ю.В.

11.00

Подвижные игры «Мы мороза не боимся»

Диденева Н.В.

Юркевич И.О.