Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

План мероприятий шестого школьного дня на 1 полугодие учебного года

 

План мероприятий шестого школьного дня

в I полугодии 2019/2020 учебного года

 

1 классы

2 классы

3 классы

4 классы

07.09.2019

11.00

Национальный центр художественного творчества детей и молодежи. Неделя искусств «Грани наших талантов»

11.00

Занятие-тренинг по личной безопасности «Незнакомец»

Свистунова О.И.

10.30

Краеведческая экскурсия в парк 900-летия «По тропинкам малой Родины»

12.00

Весёлые старты

«В здоровом теле здоровый дух!»

Полещук Л.А.

14.09.2019

13.00

Участие в районном празднике, посвященном Дню города, в парке 900-летия г.Минска

11.00

День здоровья

Ванагель А.И.

10.00

Игра-викторина «Дорожные правила знай и их выполняй!»

13.00

Конкурс рисунков на асфальте «Планета весёлого детства»

 

21.09.2019

12.00

Эстафеты

«Мой весёлый звонкий мяч»

Краснекова В.В.

Ханько А.Л.

11.00

Коллаж

«Моё счастливое будущее»

Силаева Ю.В.

10.00

Творческая мастерская «Природная феерия»

11.00

Школа юного скульптора «Волшебный аквариум»

28.09.2019

10.00

Практикум

«Наши четвероногие друзья»

11.00

Конкурс загадок «Всё обо всём»

12.00

Спортландия «Сильные, быстрые, смелые!»

Диденева Н.В.

12.00

Викторина «Умники и умницы»

Андилевко Н.Н.

05.10.2019

12.00

Родительские университеты «Факторы риска суицидального поведения. Формирование позитивного настроения личности»

Свистунова О.И.

10.30

Экскурсия в парк 900-летия г.Минска «Здравствуй, осень золотая!»

11.00

Изготовление коллективного панно «Осень»

11.00

Спортивный марафон

Полещук Л.А.

12.10.2019

11.00

Круглый стол

«Все профессии важны» с участием родителей учащихся

10.00

Устный журнал «Никого роднее мамы нет в целом свете»

10.30

Экскурсия в Лошицкий парк «Волшебница-осень»

12.00

День здоровья

Ванагель А.И.

19.10.2019

10.30

Экологический час «Земля – наш дом родной»

Парк 900-летия

11.00

КТД «Праздник осени»

26.10.2019

10.00

Физкультурный отдых «Отважным, сильным, смелым вырастай!»

Краснекова В.В.

Ханько А.Л.

12.00

Игра-викторина

«В мире интересного»

Андилевко Н.Н.

11.00

Спортивно-познавательная программа «Мы – юные силачи»

Спортплощадка

Юркевич И.О.

11.00

Клубный час «Наши руки – не для скуки»

16.11.2019

11.00

Конкурс «Мы – дружный класс»

11.00

Познавательная викторина «Мы и животные»

10.30

Краеведческая экскурсия «Наш Заводской район»

11.00

Участие в районном конкурсе экологической моды «Галерея образов» ДДиМ «Золак»

Силаева Ю.В.

23.11.2019

11.00

Игра-путешествие «Устное народное творчество»

10.30

Посещение кинотеатра «Комсомолец»

12.00

Родительские университеты «Как обеспечить безопасность ребенка»

Андилевко Н.Н.

10.00

Спортивные состязания «Олимпийские надежды»

Полещук Л.А.

30.11.2019

11.00

Спортивный час «Наши любимые игры»

Краснекова В.В.

Ханько А.Л.

10.00

Круглый стол

«Что такое доброта»

12.00

Спортивная программа «Весёлые старты»

Богучунус М.Н.

10.30

Культурно-развлекательная программа «Удивительное рядом»

Лошицкий парк

07.12.2019

10.30

Посещение кинотеатра «Комсомолец»

12.00

Занятие-тренинг по личной безопасности «Безопасность дома и на улице»

Свистунова О.И.

11.00

Мастерская

Деда Мороза

10.30

Экскурсия

«Чудеса зимнего парка»

14.12.2019

10.00

Физкультурно-оздоровительный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

Ванагель А.И.

10.30

Посещение катка

в МКСРК «Чижовка-Арена»

10.30

Экскурсия на Чижовское водохранилище «Природы в зимнем парке»

11.00

Творческая мастерская

«В преддверии Нового года»

21.12.2019

12.00

Мастер-класс «Праздник к нам приходит»

Силаева Ю.В.

11.00

Турнир знатоков природы «Путешествие по лесным тропинкам»

10.00

Спортивный отдых «Сказочные эстафеты»

Малашко Н.В.

11.00

Спортивные соревнования

«А ну-ка, мальчики»

Полещук Л.А.