«Радужная неделя-2019», итоги

С 20 октября по 27 октября в школе прошла «Радужная неделя-2019» для 3 -4 классов школы в рамках месячника по профилактике суицидального поведения. Прошёл день «Радужного дресс-кода», когда все классы пришли с элементом конкретного цвета в образе, затем конкурс фотографий, конкурс коллажей «Жизнь прекрасна». В пятницу прошла «Цветная викторина»: были сформированы команда 3 классов и команда 4 классов, которые отвечали на «цветные» вопросы викторины, по итогам которой победила дружба-обе команды набрали одинаковое количество баллов. Также подвели итог всей недели: 4 «Б» класс стал победителем в конкурсе фотографий и коллажей. Остальные классы также приняли активное участие, за что и были награждены грамотами и призами.